Prov. franz. Anrichte,
Ende 18. Jh., vorwiegend Eichen- u. Nadelholz, braun gebeizt, mattiert, 1-tlg., Unterteil mit 3 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. u. versproßten Türen, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 245 x 165 x 54 cm, 3 Schlüssel, beschädigt, Teile liegen lose bei,1 Glas gebrochen, urspr. nicht unbedingt zusammengehörig, Rückwandteile erg.
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Prov. franz. Anrichte,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |